Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 7 8 »
Просмотров: 915 | Дата: 22.03.2018

 


Уважаемые клиенты!
В связи с высокой загруженностью наших специалистов и периодом сезонных отпусков, временно приостанавливаем прием заказов до конца августа.
Ближайшие сроки планирования новых объектов - не ранее 21 августа...

 

Просмотров: 1208 | Дата: 04.07.2017

 
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

 

Дорогие друзья, уважаемые клиенты и партнеры! От всей души поздравляем всех вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым.

Пора новогодних праздников - это всегда теплое и светлое событие у каждого из нас. Финальный бой курантов, яркие огни и фейерверки, компания родных и близких нам людей - все это атмосфера нового года и новых свершений. От всей души желаем Вам теплоты, счастья, благополучия, крепкого здоровья и прямого пути в новом году. Пусть все Ваши задуманные желания сбываются, а им на смену приходят новые.

Как обычно, мы радуем своих клиентов специальными подарками в период новогодних праздников. Всем, кто заказывает ремонт квартиры или дома "под ключ" - мы дарим натяжные потолки абсолютно бесплатно! Не экономя на качестве, не ограничивая Вас в выборе цвета или фактур...

Просмотров: 1221 | Дата: 31.12.2016

Persona Grata - 5 лет

 

В конце 2014 года наша компания отметила свой первый пятилетний юбилей.

 

Прежде всего хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в жизни нашей компании, Всех, без кого нам вряд ли удалось бы достичь высоких результатов в нашей работе.

В первую очередь, это сотрудники нашей компании. Благодаря их профессионализму и устремленности в своей работе, более тысячи наших клиентов получили качественные услуги, создавая уют и комфорт своего жилья. Некоторые уже прошли путь становления себя как специалиста высокого уровня и выбрали самостоятельную деятельность на свободном рынке, чем мы непременно гордимся и поддерживаем постоянный контакт, обмениваясь опытом и знаниями. Некоторые остались в нашей команде и продолжают развиваться, повышая свой опыт вместе с нами.

Помимо нашей профессиональной команды, хотим выразить благодарность нашим клиентам за правильный выбор, доверие и внимательное отношение к рекомендациям, которые мы даем в ходе выполнения работ. Мы уверены на 100%, что каждый из Вас получил высокое качество комфорта и профессиональную поддержку при создании уюта в Вашем жилище...

Просмотров: 1543 | Дата: 29.01.2015

Компания Persona Grata предоставляет скидку до 30% в крупнейших салонах и магазинах своих партнеров!

Только в феврале, клиенты заказавшие ремонт в нашей компании, получают эксклюзивное право на получение персональной скидки в ведущих магазинах Санкт-Петербурга и ленинградской области на отделочные материалы.

Все как обычно! Вы делаете ремонт, обновляете интерьер или только планируете это сделать, но при этом экономите до 30% на всех отделочных материалах, которые Вам понадобятся для воплощения своей мечты. Вы делаете это так, как бы делали обычно, но с выгодной скидкой от проверенных поставщиков с хорошим качеством и ассортиментом...

Просмотров: 1974 | Дата: 25.01.2014

Сосновый Бор © 2018