Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Наша компания несомненно двигается вперед и развивается.

За последние годы мы укрепили свои позиции на рынке, расширили перечень предоставляемых услуг. Совсем скоро мы представим для Вас полный перечень услуг и возможностей, с помощью которых любой наш клиент сможет получить максимально выгодное предложение с неизменно высоким качеством предоставляемых услуг.

Надеемся, Вы в полной мере сможете оценить наше преимущество при решении вопроса по улучшению комфорта и качества жизни.

Просмотров: 1633 | Дата: 12.12.2013

Мы искренне поздравляем всех женщин с наступающим международным женским днем! Хотим пожелать Вам всегда чувствовать состояние праздника в душе, просыпаться утром в превосходном настроении, с прекрасным чувством любви и находиться в окружение красоты и мужского внимания!
Просмотров: 1955 | Дата: 03.03.2012

Ремонтно-Строительная Компания "Persona Grata" предоставляет скидки до 44% на все!

   Мы официально работаем на рынке оказания ремонтно-строительных услуг уже более четырех лет. Изначально, при создании фирмы, были определены основные критерии и принципы работы. Это максимальное качество производимых работ, использование передовых и современных технологий, комфортные условия проведения ремонта, оперативная организация всего процесса (начиная с разработки проекта и согласования сметы, до передачи готового объекта клиенту "под ключ"), строгое соблюдения сроков исполнения и договорных обязательств перед нашими клиентами.
   Год за годом мы совершенствовали свои профессиональные навыки и расширяли перечень предоставляемых для Вас услуг. С гордостью можем сказать, что число наших благодарных клиентов только увеличивается.
   Но! "Экономический кризис" не прошел и не пройдет еще долгое время безболезненно для наших семейных бюджетов...

Просмотров: 2063 | Дата: 27.01.2012

Просмотров: 2009 | Дата: 28.12.2011

Просмотров: 2289 | Дата: 05.10.2011

Сосновый Бор © 2018