Главная » 2011 » Январь » 20 » Страховка в Подарок от Persona Grata!
22:12
Страховка в Подарок от Persona Grata!

   Ремонтно-Строительная Компания Persona Grata продолжает развиваться и укреплять свои позиции в сфере ремонтно-отделочных услуг для Вас.

   Постоянное развитие, обновление и движение вперед дает нам возможность повышать качество наших услуг, соответствовать современным требованиям и стандартам, удовлетворять самые изысканные пожелания и просьбы Наших Клиентов. Все это позволяет нам говорить о Надежности и Стабильности нашей Компании.

   Предлагаем Вам еще одну возможность убедиться в нашем профессионализме и уверенности в том, что Ремонт может пройти максимально комфортно и на достойном уровне для Вас и Ваших близких.


   При заключении Договора на Ремонт квартиры под "ключ" -  Вы получаете Страховой полис на отделку - в подарок от Компании "Persona Grata".

   Стоимость Страхового полиса равна стоимости Вашего ремонта, т.е. стоимости ремонтных работ, черновых и отделочных материалов.

Срок действия Страховки - 1 год.


От чего защищает Страховой полис Росгосстрах?
    Страхование распространяется на следующие риски:

  • Пожар, включая воздействие продуктами сгорания, а также водой (пеной) и другими средствами, использованными при пожаротушении.
  • Взрыв.
  • Повреждение водой в результате аварии систем водоснабжения, отопления, канализации и пожаротушения, а также повреждения этих систем по причине воздействия низких температур.
  • Проникновение воды и других жидкостей из соседних помещений, не принадлежащих вам.
  • Наезд транспортных средств, падение на объект страхования деревьев, падение на объект страхования летательных аппаратов, их частей или груза.
  • Стихийные бедствия в т.ч. сильный ветер, ураган, смерч; землетрясение, наводнение, паводок, град, необычные для данной местности атмосферные осадки, удар молнии в объект страхования, не повлекший возникновение пожара и т.д.
  • Преступления против собственности в т.ч. кража, грабёж; разбой и умышленное уничтожение (повреждение) имущества другими лицами.
Мы ценим Свою работу и Ваши деньги!

  
   Для получения страховки Вам необходимо заключить Договор на Ремонт Квартиры под "ключ".
   После завершения работ позвонить нам по телефону и заказать доставку полиса на дом в удобное для Вас время.
Просмотров: 2214 | Добавил: personagratta | Рейтинг: 5.0/5
Сосновый Бор © 2018