Главная » 2015 » Январь » 29 » Нам 5 лет. Что нового?
10:19
Нам 5 лет. Что нового?

В конце 2014 года наша компания отметила свой первый пятилетний юбилей.

   Прежде всего хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в жизни нашей компании, Всех, без кого нам вряд ли удалось бы достичь высоких результатов в нашей работе.

   В первую очередь, это сотрудники нашей компании. Благодаря их профессионализму и устремленности в своей работе, более тысячи наших клиентов получили качественные услуги, создавая уют и комфорт своего жилья. Некоторые уже прошли путь становления себя как специалиста высокого уровня и выбрали самостоятельную деятельность на свободном рынке, чем мы непременно гордимся и поддерживаем постоянный контакт, обмениваясь опытом и знаниями. Некоторые остались в нашей команде и продолжают развиваться, повышая свой опыт вместе с нами. Многие приобретают новые знания и навыки профессиональной деятельности в области создания интерьеров высокого класса.

   Помимо нашей профессиональной команды, хотим выразить благодарность нашим клиентам за правильный выбор, доверие и внимательное отношение к рекомендациям, которые мы даем в ходе выполнения работ. Мы уверены на 100%, что каждый из Вас получил высокое качество комфорта и профессиональную поддержку при создании уюта в Вашем жилище. Мы ценим ваше доверие и благодарное отношение за свой труд.

Каковы итоги и что нового?

  • Более 1000 реализованных проектов самой разной сложности.
  • Более 1500 благодарных клиентов, получивших качественные услуги.
  • Застраховано 38 объектов за счет компании после сдачи работ под "ключ"
  • Увеличен гарантийный срок до 2-х лет на все производимые работы.
  • Разработан и реализован проект "Maestro" - выставочный зал (шоу-рум) для выбора отделочных материалов.
  • Расширена сеть благонадежных партнеров в области создания интерьеров (натяжные потолки, мебель, текстиль, дизайн и другое)
  • Разработана накопительная программа, позволяющая сократить расходы на ремонт до 50% от всех затрат.
  • За последние три года индексация цен не превысила 10%
  • Завершается подготовка полноценного интернет-магазина для выбора и заказа отделочных материалов и всего того, за чем раньше приходилось ехать в Санкт-Петербург или искать в магазинах нашего города. Ценовая политика ориентирована на рекомендованную розницу по Спб.
  • Мы стали сильнее, профессиональнее и ориентированы только на хороший результат

Наши рекомендации, советы и пожелания:

  • Взаимодействие заказчика и исполнителя подразумевает взаимную работу над реализацией проекта. Наша компания в силах предложить любое решение, начиная от профессиональной реализации и комфортной ценовой политики до воплощения самой изысканной идеи в Вашем интерьере. Но участие и активность заказчика в реализации проекта имеет очень большое значение. От того, на сколько точно и корректно Вы ставите нам задачу, зависит скорость и результативность нашего сотрудничества.
  • Не стесняйтесь потратить время на анализ рынка ремонтно-строительных услуг. Не доверяйте свой комфорт и уют специалистам, о которых не навели справки и не проверили их репутацию. Всегда оформляйте договорные отношения письменно и заранее изучайте гарантийные обязательства со стороны исполнителя.
  • Раннее планирование ремонта позволяет значительно сократить расходы. При четком планировании и выборе правильных приоритетов можно сократить ненужные расходы до 30-40%.
  • Не стоит перекладывать ответственность за Ваш выбор на тех, кто в нем не участвовал. Если Вы по какой-либо причине приняли решение в пользу неквалифицированной или дешевой рабочей силы, надеясь на "повезет", не нужно винить исполнителя в том, что он не может удовлетворить Ваши ожидания по причине своей несостоятельности.

   Помните, выбор есть всегда. Важно понимать, в пользу чего каждый из нас делает свой Выбор и какие приоритеты он расставляет.

   Наши приоритеты ориентированы на качественную работу, добросовестную стоимость своих услуг и комфорт клиента в полном объеме. Мы будем рады, если Вы сделаете правильный выбор и взвешенно подойдете к вопросу улучшения качества своей жизни.

С уважением, команда Persona Grata.

Просмотров: 1541 | Добавил: personagratta | Теги: дизайн интерьера, ремонт квартир, как сократить расходы на ремонт, ремонт под ключ в Сосновом Бору | Рейтинг: 5.0/4
Сосновый Бор © 2018